1-4 смена 25 декабря 2014 г.
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПАМЯТИ ЗТР УСТИНОВА-ИВАНОВА Л.Н." ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА
24-28.12.2014г. |
г. Рыбинск,зал МОУ ДОД СДЮСШОР№10 |
Место |
Фамилия, Имя |
Дата |
Спорт. |
Субъект РФ |
Ведомство |
Спортивная организация |
18м |
18м |
Сумма |
10 |
9 |
Норматив |
КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - МУЖЧИНЫ - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал. Квалификационный раунд" |
1 |
Криволап Алексей |
05.01.1997 |
МС |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
291 |
291 |
582 |
|
МС |
2 |
Кожин Александр |
10.04.1990 |
МСМК |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦОВС, ЦПСК Химки СЛ |
287 |
291 |
578 |
|
МС |
3 |
Никитин Евгений |
27.09.1975 |
МСМК |
Чувашия |
ВС РФ |
СДЮСШОР |
289 |
288 |
577 |
|
МС |
4 |
Белов Алексей |
26.12.1989 |
МСМК |
Москва |
Динамо |
СШОР"Северный" |
289 |
284 |
573 |
|
МС |
5 |
Сайфулин Ильдар |
24.08.1963 |
МСМК |
Татарстан |
МДМС РТ |
СК"Робин Гуд" |
283 |
284 |
567 |
|
КМС |
6 |
Кузнецов Иван |
14.05.2000 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
282 |
284 |
566 |
|
КМС |
7 |
Мащенко Леонид |
05.02.1970 |
КМС |
Ульян.обл. |
|
ГСК Тополь |
283 |
281 |
564 |
|
КМС |
8 |
Бородин Алексей |
30.04.1987 |
МСМК |
Москва |
ДОСААФ |
МССУОР№1, ЦССК |
276 |
286 |
562 |
|
КМС |
9 |
Ладыка Алексей |
08.05.1987 |
МС |
С-Петербург |
ВС РФ |
СДЮСШОР КШВСМ |
277 |
283 |
560 |
32 |
КМС |
10 |
Цырендашиев Чингис |
18.04.1989 |
МСМК |
Архангел.обл. |
|
РОСО АФСЛ |
284 |
276 |
560 |
28 |
|
КМС |
11 |
Ковалёв Павел |
11.08.1983 |
МС |
Москва |
ВС РФ |
КСЛ "Варяг" |
281 |
278 |
559 |
|
КМС |
12 |
Мусатов Александр |
04.08.1998 |
КМС |
Чувашия |
Мин.обр. |
СДЮСШОР |
275 |
283 |
558 |
|
КМС |
13 |
Потанин Михаил |
02.04.1995 |
МС |
Моск.обл. |
Динамо |
МОУС"Олимп" |
284 |
272 |
556 |
|
КМС |
14 |
Леонов Леонид |
22.01.1999 |
КМС |
Москва |
|
СШОР 9 |
276 |
279 |
555 |
24 |
|
КМС |
15 |
Сайфулин Ислам |
15.04.1994 |
КМС |
Татарстан |
МДМС РТ |
СК"Робин Гуд" |
275 |
280 |
555 |
23 |
КМС |
16 |
Цыбикжапов Алдар |
07.02.1996 |
МС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
281 |
272 |
553 |
|
КМС |
17 |
Никонов Виктор |
03.03.1999 |
КМС |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
280 |
272 |
552 |
|
КМС |
18 |
Бериев Руслан |
14.02.1997 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
274 |
277 |
551 |
|
КМС |
19 |
Гутовский Владислав |
01.08.1999 |
КМС |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
270 |
280 |
550 |
24 |
|
КМС |
20 |
Мальков Евгений |
22.01.1982 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
273 |
277 |
550 |
22 |
КМС |
21 |
Калимуллин Ринат |
28.12.1990 |
КМС |
Татарстан |
|
СДЮСШОР"Тасма" |
274 |
274 |
548 |
23 |
|
КМС |
22 |
Миронов Сергей |
04.10.1984 |
КМС |
Москва |
ВС РФ |
КСЛ "Варяг" |
274 |
274 |
548 |
22 |
КМС |
23 |
Смирнов Николай |
18.12.1995 |
МС |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
267 |
279 |
546 |
|
КМС |
24 |
Лазарев Дмитрий |
12.05.1999 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
274 |
271 |
545 |
|
КМС |
25 |
Сычев Никита |
05.08.1998 |
КМС |
С-Петербург |
Мин.обр |
СДЮСШОР 1 |
277 |
267 |
544 |
26 |
КМС |
26 |
Мустафин Даниил |
25.10.2000 |
2 |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
267 |
277 |
544 |
21 |
КМС |
27 |
Чувилин Алексей |
12.08.1993 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
269 |
274 |
543 |
|
КМС |
28 |
Храмов Владислав |
01.01.1999 |
КМС |
Москва |
Москомспорт |
МССУОР 1 |
272 |
271 |
543 |
|
КМС |
29 |
Царяпкин Александр |
01.01.1999 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
271 |
270 |
541 |
24 |
|
КМС |
30 |
Клевцов Алексей |
17.01.1986 |
КМС |
Моск.обл. |
Динамо |
МОУС"Олимп" |
270 |
271 |
541 |
23 |
КМС |
31 |
Моисеенко Данила |
07.09.1999 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
266 |
274 |
540 |
|
КМС |
32 |
Колмыков Константин |
15.09.1997 |
1 |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
276 |
263 |
539 |
19 |
КМС |
33 |
Половинко Роман |
28.10.1999 |
1 |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ГБУ КК ЦСП8 |
270 |
269 |
539 |
18 |
КМС |
34 |
Котов Андрей |
11.10.1999 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
269 |
264 |
533 |
|
КМС |
35 |
Белов Павел |
22.08.1997 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР-10 |
262 |
270 |
532 |
|
КМС |
36 |
Канунников Иван |
16.01.2000 |
КМС |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
262 |
269 |
531 |
|
КМС |
37 |
Агранов Александр |
11.09.1993 |
МС |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР КШВСМ |
260 |
269 |
529 |
|
1 |
38 |
Кузнецов Дмитрий |
10.07.1998 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
252 |
274 |
526 |
|
1 |
39 |
Евсевьев Илья |
10.09.2000 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
268 |
255 |
523 |
|
1 |
40 |
Ильинов Владислав |
14.06.1998 |
2 |
Москва |
|
СШОР 9 |
255 |
266 |
521 |
19 |
|
1 |
41 |
Шухтин Сергей |
27.11.1979 |
2 |
Архангел.обл. |
|
РОСО АФСЛ |
265 |
256 |
521 |
16 |
|
1 |
42 |
Назаров Фарит |
27.01.1968 |
МС |
ЯНАО |
Динамо |
СДЮСШОР"Ахатовой" |
262 |
258 |
520 |
|
1 |
43 |
Ловенецкий Александр |
24.08.1970 |
2 |
Вологод.обл. |
|
ДЮСШ БИ |
269 |
250 |
519 |
|
1 |
44 |
Корягин Юрий |
03.07.1998 |
1 |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
258 |
260 |
518 |
|
1 |
45 |
Мухин Семен |
26.01.1995 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТУ |
259 |
256 |
515 |
|
1 |
46 |
Соколов Евгений |
18.03.2000 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
259 |
255 |
514 |
|
1 |
47 |
Нилов Андрей |
05.10.1999 |
1 |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ДЮСШ "Победа" |
256 |
257 |
513 |
|
1 |
48 |
Зуев Дмитрий |
29.01.1998 |
КМС |
ЯНАО |
Динамо |
СДЮСШОР"Ахатовой" |
255 |
255 |
510 |
14 |
1 |
49 |
Пифуров Алексей |
30.03.2001 |
2 |
ЯНАО |
Динамо |
СДЮСШОР"Ахатовой" |
258 |
252 |
510 |
12 |
1 |
50 |
Гынинов Базыр |
07.02.1998 |
КМС |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
248 |
260 |
508 |
18 |
1 |
51 |
Степанов Илья |
16.08.2000 |
2 |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
250 |
258 |
508 |
17 |
1 |
52 |
Спиридонов Дмитрий |
12.08.1999 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
249 |
255 |
504 |
|
1 |
53 |
Латыпов Илья |
30.01.2000 |
КМС |
Татарстан |
|
СДЮСШОР"Тасма" |
243 |
260 |
503 |
15 |
|
1 |
54 |
Иванов Николай |
05.04.1982 |
2 |
Вологод.обл. |
|
ДЮСШ БИ |
256 |
247 |
503 |
11 |
|
1 |
55 |
Волков Иван |
23.01.1993 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТУ |
254 |
248 |
502 |
|
1 |
56 |
Крылов Дмитрий |
02.06.1999 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
267 |
230 |
497 |
11 |
2 |
57 |
Павлов Игорь |
05.12.1999 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
238 |
259 |
497 |
7 |
2 |
58 |
Локтионов Сергей |
17.03.1998 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
244 |
251 |
495 |
|
2 |
59 |
Антюфеев Руслан |
25.07.1998 |
1 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
239 |
235 |
474 |
|
2 |
60 |
Блейхер Руслан |
03.09.1984 |
2 |
Архангел.обл. |
|
РОСО АФСЛ |
224 |
247 |
471 |
|
2 |
61 |
Демидов Иван |
07.07.1998 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
242 |
225 |
467 |
|
2 |
62 |
Андреев Виталий |
16.08.1980 |
б/р |
Ульян.обл. |
|
ГСК Тополь |
225 |
229 |
454 |
|
3 |
63 |
Тарасов Тарас |
18.11.1998 |
2 |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ГБУ КК ЦСП8 |
234 |
218 |
452 |
|
3 |
64 |
Котомин Семен |
21.07.2002 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
229 |
222 |
451 |
|
3 |
65 |
Гусаченко Роман |
09.04.1999 |
1 |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ДЮСШ "Победа" |
238 |
212 |
450 |
|
3 |
66 |
Малыгин Андрей |
04.08.1999 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
224 |
225 |
449 |
5 |
3 |
67 |
Неробов Михаил |
31.03.2001 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
223 |
226 |
449 |
4 |
3 |
68 |
Старостин Никита |
03.01.1999 |
1 |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
236 |
205 |
441 |
|
3 |
69 |
Тарасов Дмитрий |
17.06.2000 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
203 |
237 |
440 |
|
3 |
70 |
Белков Егор |
22.10.1985 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
220 |
217 |
437 |
|
3 |
71 |
Симаков Илья |
02.08.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
202 |
229 |
431 |
|
3 |
72 |
Воронов Артём |
03.05.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
237 |
187 |
424 |
9 |
3 |
73 |
Фасахов Абдукарим |
11.08.2003 |
3 |
Татарстан |
|
СК"Робин Гуд" |
217 |
207 |
424 |
4 |
|
3 |
74 |
Неволин Филипп |
12.08.1999 |
3 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
217 |
203 |
420 |
|
3 |
75 |
Захарьин Даниил |
17.06.2001 |
2 |
Архангел.обл. |
|
РОСО АФСЛ |
201 |
215 |
416 |
|
3 |
76 |
Базалийский Артемий |
07.09.2001 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
212 |
203 |
415 |
5 |
3 |
77 |
Зайцев Артем |
13.04.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
207 |
208 |
415 |
2 |
3 |
78 |
Воронин Сергей |
01.01.2002 |
2 |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР КШВСМ |
212 |
200 |
412 |
|
1ю |
79 |
Бутасов Александр |
24.04.1998 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
207 |
203 |
410 |
|
1ю |
80 |
Антоненко Дмитрий |
14.02.2000 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
226 |
182 |
408 |
3 |
1ю |
81 |
Шилов Данила |
01.01.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
219 |
189 |
408 |
|
1ю |
82 |
Кузнецов Михаил |
16.07.2000 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
208 |
189 |
397 |
|
1ю |
83 |
Полубабкин Илья |
27.02.1995 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТУ |
198 |
197 |
395 |
|
1ю |
84 |
Алексеев Даниил |
25.01.2001 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
211 |
179 |
390 |
|
1ю |
85 |
Омелаев Александр |
12.03.1982 |
2 |
Москва |
|
КСЛ "Варяг" |
192 |
191 |
383 |
|
1ю |
86 |
Варов Антон |
29.11.2000 |
3 |
ЯНАО |
|
СДЮСШОР"Ахатовой" |
136 |
226 |
362 |
|
2ю |
87 |
Михайлов Алексей |
04.04.1975 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
185 |
174 |
359 |
|
2ю |
88 |
Ведякин Антон |
20.02.2001 |
3 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
171 |
179 |
350 |
|
2ю |
89 |
Момотов Антон |
29.12.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
179 |
167 |
346 |
3 |
2ю |
90 |
Евдакимов Валерий |
14.12.1999 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
188 |
158 |
346 |
2 |
2ю |
91 |
Жулин Иван |
04.10.2000 |
2 |
Москва |
|
СШОР 9 |
178 |
162 |
340 |
|
2ю |
92 |
Кобзев Иван |
05.01.1974 |
б/р |
Вологод.обл. |
|
ДЮСШ БИ |
152 |
187 |
339 |
|
2ю |
93 |
Пархимович Лев |
20.02.1998 |
3 |
Архангел.обл. |
|
РОСО АФСЛ |
147 |
189 |
336 |
|
2ю |
94 |
Плахов Сергей |
23.03.2002 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
173 |
143 |
316 |
|
3ю |
95 |
Быстров Михаил |
31.03.2000 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
152 |
142 |
294 |
96 |
Зиновьев Эдуард |
26.07.2001 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
142 |
151 |
293 |
97 |
Морозов Владимир |
11.10.1996 |
1 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
140 |
152 |
292 |
98 |
Осипов Кирилл |
03.04.2001 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
133 |
151 |
284 |
99 |
Беляев Даниил |
26.09.2000 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
143 |
132 |
275 |
100 |
Устинов Георгий |
15.05.2003 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
132 |
135 |
267 |
101 |
Уланов Даниил |
08.05.2002 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
136 |
102 |
238 |
102 |
Судаков Матвей |
18.03.2001 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
82 |
141 |
223 |
103 |
Бородаенко Иван |
19.10.2001 |
1-ю |
Вологод.обл. |
|
ДЮСШ БИ |
63 |
137 |
200 |
104 |
Шклярук Василий |
04.04.2000 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
93 |
104 |
197 |
105 |
Рихтер Андрей |
03.06.2004 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
64 |
119 |
183 |
106 |
Торопцев Стас |
08.06.2003 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
67 |
101 |
168 |
107 |
Мухин Юрий |
25.07.2002 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
62 |
92 |
154 |
108 |
Шоркин Даниил |
05.07.2002 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
51 |
89 |
140 |
109 |
Попов Глеб |
19.07.2004 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
60 |
37 |
97 |
110 |
Пашков Илья |
22.02.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
0 |
0 |
0 |
КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЖЕНЩИНЫ - Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал. Квалификационный раунд" |
1 |
Ибрагимова Резида |
23.02.1989 |
МС |
С-Петербург |
Динамо |
СДЮСШОР КШВСМ |
289 |
280 |
569 |
|
МС |
2 |
Добычина Алена |
21.08.1991 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
283 |
284 |
567 |
|
МС |
3 |
Уткина Ольга |
26.10.1997 |
КМС |
Чувашия |
Мин.обр. |
ДЮСШ 10 |
277 |
280 |
557 |
|
КМС |
4 |
Павлова Виктория |
26.08.1997 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР-10 |
278 |
277 |
555 |
|
КМС |
5 |
Малова Татьяна |
08.04.1998 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
281 |
267 |
548 |
24 |
КМС |
6 |
Большакова Светлана |
29.11.1993 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
271 |
277 |
548 |
22 |
КМС |
7 |
Беседина Мария |
23.04.2001 |
КМС |
Москва |
ЮД |
СШОР Северный |
272 |
272 |
544 |
25 |
КМС |
8 |
Малафеева Наталья |
30.06.1998 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР-10 |
273 |
271 |
544 |
21 |
КМС |
9 |
Малинина Алиса |
10.05.1998 |
3 |
Москва |
ВС РФ |
СДЮСШОР"Северный" |
266 |
276 |
542 |
|
КМС |
10 |
Усманова Анна |
23.10.1993 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШ 58 |
264 |
276 |
540 |
23 |
КМС |
11 |
Соколова Ольга |
14.08.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
272 |
268 |
540 |
20 |
КМС |
12 |
Князева Елизавета |
25.06.1999 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
266 |
273 |
539 |
|
КМС |
13 |
Дзержинская Ксения |
06.02.1997 |
КМС |
Москва |
|
СШОР Северный |
263 |
274 |
537 |
|
КМС |
14 |
Козлова Анна |
19.03.1998 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР-10 |
264 |
272 |
536 |
23 |
КМС |
15 |
Белориха Екатерина |
17.07.2000 |
1 |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ, СДЮСШОР |
267 |
269 |
536 |
16 |
КМС |
16 |
Остапенко Екатерина |
18.07.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
268 |
267 |
535 |
|
КМС |
17 |
Кондратьева Анастасия |
27.06.1983 |
МСМК |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮШОР №10 |
275 |
259 |
534 |
24 |
КМС |
18 |
Кириллова Марина |
28.09.1997 |
КМС |
Чувашия |
Мин.обр. |
СДЮСШОР |
260 |
274 |
534 |
19 |
КМС |
19 |
Карева Дарья |
13.12.1999 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ, СДЮСШОР |
260 |
273 |
533 |
|
КМС |
20 |
Фетисова Дарья |
17.10.1998 |
КМС |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
271 |
261 |
532 |
|
КМС |
21 |
Российская Ирина |
01.01.1979 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МКУС ФОКСИ"Одинец" |
256 |
273 |
529 |
20 |
КМС |
22 |
Валова Любовь |
27.09.2002 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
271 |
258 |
529 |
12 |
КМС |
23 |
Крайнева Александра |
09.07.2000 |
1 |
Калин.обл. |
ЮР |
КДЮСШ |
264 |
265 |
529 |
8 |
КМС |
24 |
Пешкова Светлана |
03.08.1994 |
1 |
Москва |
|
СШОР 9 |
266 |
262 |
528 |
|
КМС |
25 |
Щеголькова Владислава |
01.03.1999 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
265 |
262 |
527 |
|
КМС |
26 |
Анненкова Влада |
04.10.1999 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
260 |
266 |
526 |
|
КМС |
27 |
Глебова Екатерина |
10.04.1999 |
1 |
ЯНАО |
Динамо |
СДЮСШОР"Ахатовой" |
262 |
260 |
522 |
21 |
1 |
28 |
Столярова Оксана |
04.12.1986 |
2 |
С-Петербург |
|
ССК"Авангард" |
259 |
263 |
522 |
16 |
|
1 |
29 |
Моисеева Лилия |
01.04.2000 |
1 |
Москва |
Москомспорт |
МССУОР 1 |
260 |
258 |
518 |
|
1 |
30 |
Боровикова Алёна |
25.02.1999 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
263 |
253 |
516 |
|
1 |
31 |
Орешникова Дарья |
27.07.1999 |
КМС |
Татарстан |
|
СДЮСШОР"Тасма" |
253 |
262 |
515 |
14 |
|
1 |
32 |
Любинецкая Виктория |
17.02.1999 |
1 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МБОУ ДОД ДЮСШ бадм |
254 |
261 |
515 |
13 |
1 |
33 |
Темицкая Юлианна |
21.05.1998 |
КМС |
ЯНАО |
Динамо |
СДЮСШОР"Ахатовой" |
252 |
260 |
512 |
|
1 |
34 |
Виноградова Кристина |
08.04.2001 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
263 |
248 |
511 |
|
1 |
35 |
Азарова Ирина |
20.03.1997 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ДЮСШ "Победа" |
254 |
254 |
508 |
|
1 |
36 |
Морозова Ника |
28.04.2000 |
б/р |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
249 |
255 |
504 |
11 |
1 |
37 |
Веселова Елизавета |
24.02.2000 |
1 |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
248 |
256 |
504 |
9 |
1 |
38 |
Казанская Елена |
18.02.1999 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ДЮСШ "Победа" |
244 |
259 |
503 |
|
1 |
39 |
Потапова Юлия |
14.09.2000 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
231 |
269 |
500 |
|
1 |
40 |
Цапакина Мария |
01.03.1999 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
250 |
246 |
496 |
11 |
1 |
41 |
Степанова Анастасия |
19.06.1998 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
262 |
234 |
496 |
8 |
1 |
42 |
Голубкова Полина |
24.05.1999 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
246 |
239 |
485 |
|
2 |
43 |
Мурлина Виталия |
03.08.2000 |
2 |
ХМАО |
Мин.обр. |
МАОУДО СДЮСШОР |
244 |
234 |
478 |
|
2 |
44 |
Маркова Екатерина |
26.04.1995 |
МС |
Чувашия |
Мин.спорта |
ДЮСШ-10 |
213 |
258 |
471 |
|
2 |
45 |
Шитова Елена |
08.12.1999 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
238 |
232 |
470 |
|
2 |
46 |
Филимонова Полина |
18.11.1998 |
1 |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
244 |
225 |
469 |
|
2 |
47 |
Колесова Алёна |
13.11.1997 |
б/р |
Вологод.обл. |
|
ДЮСШ БИ |
245 |
220 |
465 |
|
2 |
48 |
Кольцова Елизавета |
21.06.1999 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
222 |
242 |
464 |
|
2 |
49 |
Головачева Валерия |
10.03.1998 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
238 |
225 |
463 |
|
2 |
50 |
Галяутдинова Камилия |
30.11.1995 |
2 |
Татарстан |
МДМС РТ |
СК"Робин Гуд" |
253 |
207 |
460 |
10 |
19 |
2 |
51 |
Воробьёва Анастасия |
24.02.1998 |
1 |
Татарстан |
|
СДЮСШОР"Тасма" |
221 |
239 |
460 |
10 |
|
2 |
52 |
Глебова Анастасия |
10.04.1999 |
1 |
ЯНАО |
Динамо |
СДЮСШОР"Ахатовой" |
225 |
230 |
455 |
|
2 |
53 |
Селищева Анна |
08.06.1998 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ГБУ КК ЦСП 8 |
261 |
192 |
453 |
12 |
2 |
54 |
Бегунова Мария |
27.08.2000 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
229 |
224 |
453 |
5 |
2 |
55 |
Волкова Людмила |
25.08.1999 |
1 |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
225 |
221 |
446 |
|
3 |
56 |
Ланина Алина |
22.06.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
223 |
221 |
444 |
|
3 |
57 |
Мачин Кристина |
23.10.1998 |
1 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
219 |
223 |
442 |
|
3 |
58 |
Прозорова Мария |
05.10.1985 |
б/р |
Москва |
|
КСЛ "Варяг" |
220 |
220 |
440 |
|
3 |
59 |
Кляшторная Арина |
18.03.1998 |
1 |
Калин.обл. |
Динамо |
КДЮСШОР ТВ |
173 |
264 |
437 |
|
3 |
60 |
Бугряшова Екатерина |
26.07.1991 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
222 |
210 |
432 |
|
3 |
61 |
Савенко Александра |
01.04.2000 |
2 |
Москва |
Москомспорт |
МССУОР 1 |
201 |
230 |
431 |
|
3 |
62 |
Билалова Дарья |
15.10.2001 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
212 |
199 |
411 |
|
3 |
63 |
Бородаенко Алёна |
22.03.1980 |
б/р |
Вологод.обл. |
|
ДЮСШ БИ |
193 |
215 |
408 |
|
1ю |
64 |
Гусева Анна |
21.08.2000 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
187 |
216 |
403 |
|
1ю |
65 |
Шкуро Полина |
28.04.2000 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
215 |
187 |
402 |
|
1ю |
66 |
Рихтер Соня |
11.01.1998 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
195 |
197 |
392 |
|
1ю |
67 |
Груничева Ксения |
03.01.2000 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
197 |
191 |
388 |
|
1ю |
68 |
Голубкова Юлия |
25.06.1999 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
200 |
181 |
381 |
|
1ю |
69 |
Романова Анастасия |
13.02.2001 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
197 |
180 |
377 |
|
1ю |
70 |
Кирсанова Мария |
09.08.1999 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
195 |
180 |
375 |
|
1ю |
71 |
Филиппова Мария |
29.04.1998 |
КМС |
Рязанская обл. |
Мин.обр |
ДЮСШ"Витязь" |
189 |
178 |
367 |
|
2ю |
72 |
Самойлова Полина |
18.06.2001 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
166 |
194 |
360 |
|
2ю |
73 |
Царева Дарья |
22.04.2003 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
166 |
188 |
354 |
|
2ю |
74 |
Гаврилова Анна |
20.11.2004 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
171 |
159 |
330 |
|
2ю |
75 |
Николаева Дарья |
09.02.1998 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
156 |
173 |
329 |
|
3ю |
76 |
Зимина Анастасия |
22.04.1999 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
127 |
188 |
315 |
|
3ю |
77 |
Бурикова Виктория |
20.02.2000 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
144 |
157 |
301 |
|
3ю |
78 |
Горыня Ксения |
11.12.2000 |
2 |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
143 |
154 |
297 |
4 |
3ю |
79 |
Маслова Виктория |
24.04.2001 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
158 |
139 |
297 |
3 |
3ю |
80 |
Жукова Анастасия |
21.09.2002 |
3-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
150 |
142 |
292 |
|
3ю |
81 |
Евстифеева Ольга |
12.04.1999 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
138 |
148 |
286 |
82 |
Махова Анастасия |
15.11.2001 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
144 |
141 |
285 |
83 |
Тюшнякова Марина |
27.04.2002 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
130 |
151 |
281 |
84 |
Акопян Карина |
09.02.2000 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
139 |
129 |
268 |
85 |
Чижикова Анастасия |
25.11.2001 |
3-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
149 |
114 |
263 |
86 |
Брыкова Александра |
29.10.2002 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
143 |
113 |
256 |
87 |
Хаханова Варвара |
25.12.2000 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
130 |
123 |
253 |
88 |
Будакова Яна |
04.01.2004 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
86 |
105 |
191 |
1 |
89 |
Печникова Надежда |
08.03.2000 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
73 |
118 |
191 |
90 |
Богомолова Анастасия |
17.04.2002 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
86 |
82 |
168 |
91 |
Самойлова Александра |
06.07.2002 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
101 |
47 |
148 |
92 |
Косинова Мария |
07.10.1998 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
137 |
0 |
137 |
93 |
Романова Анна |
14.07.2002 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
58 |
67 |
125 |
94 |
Ерпишина Ульяна |
10.12.2004 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
59 |
52 |
111 |
95 |
Рыбникова Майя |
07.03.2004 |
3-ю |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
38 |
37 |
75 |
БЛОЧНЫЙ ЛУК - МУЖЧИНЫ - Дисциплина "БЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал. Квалификационный раунд" |
1 |
Соколов Сергей |
02.11.2001 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
267 |
262 |
529 |
|
1 |
2 |
Гольтяев Андрей |
09.06.2000 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
263 |
252 |
515 |
|
1 |
3 |
Бабурин Денис |
28.06.1996 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮШОР №10 |
245 |
244 |
489 |
|
2 |
4 |
Каторгин Максим |
27.04.1999 |
КМС |
Архангел.обл. |
|
РОСО АФСЛ |
0 |
0 |
0 |
5 |
Рожко Михаил |
20.11.1980 |
1 |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ДЮСШ "Победа" |
0 |
0 |
0 |
6 |
Шалдаев Батор |
01.07.1974 |
МС |
Архангел.обл. |
|
РОСО АФСЛ |
0 |
0 |
0 |
7 |
Козлов Иван |
15.02.1986 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
8 |
Панченко Михаил |
07.09.1995 |
МС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
Семенов Дмитрий |
22.03.1999 |
1 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
10 |
Будько Андрей |
03.05.1971 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
11 |
Сбродов Михаил |
04.01.1985 |
МСМК |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
12 |
Иванов Артём |
11.07.1993 |
КМС |
Чувашия |
Мин.спорта |
СДЮСШОР |
0 |
0 |
0 |
13 |
Мащенко Леонид |
05.02.1970 |
КМС |
Ульян.обл. |
|
ГСК Тополь |
0 |
0 |
0 |
14 |
Яриков Максим |
18.12.1982 |
МСМК |
Чувашия |
ВС РФ |
ЦСП, СДЮСШОР |
0 |
0 |
0 |
15 |
Кулеш Аркадий |
03.03.1995 |
МС |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ГБУ КК ЦСП 8 |
0 |
0 |
0 |
16 |
Попов Виталий |
07.03.1999 |
3 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
17 |
Степанов Дмитрий |
20.07.1997 |
КМС |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
0 |
0 |
0 |
18 |
Литвинов Александр |
05.05.1956 |
МС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
19 |
Бадаев Александр |
16.07.1960 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МУ ФСКИ "Чайка" |
0 |
0 |
0 |
20 |
Соломонов Дмитрий |
19.08.1973 |
МСМК |
Москва |
ВС РФ |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
21 |
Чепурной Андрей |
30.12.1965 |
КМС |
Москва |
|
ССК"Дендра" |
0 |
0 |
0 |
22 |
Корчагин Павел |
20.07.1979 |
КМС |
Москва |
|
ССК"Дендра" |
0 |
0 |
0 |
23 |
Постников Александр |
19.10.1988 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
0 |
0 |
0 |
24 |
Санданов Аюр |
23.12.1989 |
МСМК |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
25 |
Крылов Павел |
22.06.1999 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
26 |
Меняйло Алексей |
23.08.1999 |
б/р |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
0 |
0 |
0 |
27 |
Кривцов Дмитрий |
01.12.1996 |
МС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
28 |
Кошкин Клим |
20.03.1987 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
СДЮСШОР |
0 |
0 |
0 |
29 |
Донской Константин |
19.04.1972 |
1 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
30 |
Катин Дмитрий |
14.04.1998 |
КМС |
Чувашия |
Мин.спорта |
СДЮСШОРим.Солдатово |
0 |
0 |
0 |
31 |
Вештер Артурс |
23.06.1963 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
32 |
Кузема Александр |
25.04.1978 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК"Авангард" |
0 |
0 |
0 |
33 |
Щербаков Алексей |
13.06.1971 |
МС |
Моск.обл. |
|
МУ ФСКИ "Чайка" |
0 |
0 |
0 |
34 |
Отёкин Антон |
31.12.1999 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
0 |
0 |
0 |
35 |
Кушнир Владимир |
07.12.1996 |
КМС |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
0 |
0 |
0 |
36 |
Поликанов Никита |
04.04.1998 |
1 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
37 |
Остапенко Константин |
18.03.1996 |
МС |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
0 |
0 |
0 |
38 |
Аулов Александр |
23.08.1999 |
КМС |
Москва |
Москомспорт |
СШ 58 |
0 |
0 |
0 |
39 |
Бурдаев Андрей |
13.03.1982 |
2 |
Архангел.обл. |
|
РОСО АФСЛ |
0 |
0 |
0 |
40 |
Смирнов Эдвин |
22.12.1999 |
1 |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ДЮСШ "Победа" |
0 |
0 |
0 |
41 |
Полийчук Михаил |
31.03.1999 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР 1 |
0 |
0 |
0 |
42 |
Сергеев Евгений |
17.10.1978 |
МС |
С-Петербург |
Динамо |
СПФСЛ |
0 |
0 |
0 |
43 |
Гайдук Сергей |
29.10.1982 |
МС |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
44 |
Бражник Алексей |
10.03.1976 |
МСМК |
Краснодар.кр. |
МФКиС КК |
ГБУ КК"ЦСП-8" |
0 |
0 |
0 |
45 |
Денисов Сергей |
15.04.1986 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
0 |
0 |
0 |
46 |
Полосухин Александр |
16.08.1994 |
КМС |
С-Петербург |
|
СДЮСШОР КШВСМ |
0 |
0 |
0 |
47 |
Кутковой Михаил |
01.01.2000 |
3 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
48 |
Исаков Борис |
18.01.1956 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
49 |
Камбулов Роман |
11.10.1988 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
0 |
0 |
0 |
50 |
Тюленев Иван |
31.03.1996 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
51 |
Кузнецов Максим |
12.03.1987 |
МС |
Москва |
ВС РФ |
ССК"Дендра" |
0 |
0 |
0 |
52 |
Деев Дмитрий |
23.10.1974 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
53 |
Трубинов Павел |
23.12.1969 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
0 |
0 |
0 |
54 |
Горячев Алексей |
18.10.1974 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
55 |
Гуржей Вадим |
04.06.1996 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
56 |
Земляной Григорий |
10.07.1986 |
2 |
Москва |
|
КСЛ "Варяг" |
0 |
0 |
0 |
57 |
Артёмкин Алексей |
30.03.1996 |
МС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
58 |
Кононов Сергей |
14.01.1975 |
КМС |
Вологод.обл. |
|
ФПС ВО |
0 |
0 |
0 |
59 |
Ефимов Роман |
15.02.2000 |
КМС |
Чувашия |
Мин.обр. |
ДЮСШ 10 |
0 |
0 |
0 |
60 |
Тетенев Вячеслав |
01.01.1971 |
КМС |
Краснодар.кр. |
|
СК"Олимпиец" |
0 |
0 |
0 |
61 |
Смирнов Дмитрий |
20.11.1979 |
2 |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
62 |
Антифеев Иван |
06.06.1989 |
2 |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
63 |
Гольцов Андрей |
18.06.1978 |
2 |
Москва |
ВС РФ |
КСЛ "Варяг" |
0 |
0 |
0 |
БЛОЧНЫЙ ЛУК - ЖЕНЩИНЫ - Дисциплина "БЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал. Квалификационный раунд" |
1 |
Бородай Екатерина |
29.09.1997 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
228 |
222 |
450 |
|
2 |
2 |
Дорышева Любовь |
16.02.2000 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
220 |
220 |
440 |
|
3 |
3 |
Мухина Дарья |
25.07.2002 |
2-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
166 |
196 |
362 |
|
2ю |
4 |
Санина Вероника |
04.06.1998 |
МС |
Рязанская обл. |
Мин.обр. |
ДЮСШ"Витязь" |
0 |
0 |
0 |
5 |
Глазова Юнна |
26.07.1989 |
МС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
6 |
Моисеева Ксения |
04.07.1999 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
7 |
Гаврилова Надежда |
17.09.1996 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
0 |
0 |
0 |
8 |
Наумкина Маргарита |
13.12.1993 |
КМС |
Рязанская обл. |
Мин.обр. |
ОДЮСШ |
0 |
0 |
0 |
9 |
Новикова Светлана |
13.04.1981 |
МСМК |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
10 |
Никитина Полина |
23.08.1988 |
МСМК |
С-Петербург |
Динамо |
СДЮСШОР КШВСМ |
0 |
0 |
0 |
11 |
Меньшикова Валерия |
20.11.1989 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
12 |
Галабурдова Ольга |
27.03.2000 |
1 |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
13 |
Лемеза Анна |
05.10.1994 |
МС |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
14 |
Авдеева Наталья |
06.09.1988 |
МСМК |
Калин.обл. |
Динамо |
ЦСП,КСДЮСШОР ТВС |
0 |
0 |
0 |
15 |
Туманова Карина |
08.02.1972 |
МС |
С-Петербург |
|
ССК "Орион" |
0 |
0 |
0 |
16 |
Федченко Анна |
09.04.2000 |
КМС |
Москва |
|
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
17 |
Иванова Светлана |
26.02.1998 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
18 |
Макеева Екатерина |
09.01.1997 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР 10 |
0 |
0 |
0 |
19 |
Фролова Маргарита |
14.05.1992 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК"Авангард" |
0 |
0 |
0 |
20 |
Крутова Елена |
19.05.1980 |
1 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
21 |
Чеснова Виктория |
22.01.1988 |
2 |
Москва |
|
КСЛ "Варяг" |
0 |
0 |
0 |
22 |
Косякова Александра |
17.01.1996 |
1 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
0 |
0 |
0 |
23 |
Вячкилева Кристина |
18.03.1994 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
24 |
Гайнутдинова Алиса |
24.02.1983 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
0 |
0 |
0 |
25 |
Ясногор Дарья |
02.11.1997 |
КМС |
Калин.обл. |
Динамо |
КДЮСШОР ТВ |
0 |
0 |
0 |
26 |
Елизарова Елена |
21.06.1993 |
МС |
Чувашия |
ВС РФ |
ЦСП, СДЮСШОР |
0 |
0 |
0 |
27 |
Степанова Мария |
02.10.1999 |
КМС |
Чувашия |
Мин.обр. |
ДЮСШ 10 |
0 |
0 |
0 |
28 |
Логинова Альбина |
07.08.1983 |
ЗМС |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
29 |
Бабасюк Марина |
03.08.1998 |
КМС |
Калин.обл. |
Динамо |
КДЮСШ |
0 |
0 |
0 |
30 |
Костина Юлия |
03.07.1999 |
3 |
Москва |
Динамо |
СШОР 9 |
0 |
0 |
0 |
31 |
Милова Анна |
30.08.1999 |
1 |
Рязанская обл. |
Мин.обр. |
ДЮСШ"Фаворит" |
0 |
0 |
0 |
32 |
Шведкова Дарья |
20.05.1990 |
МС |
С-Петербург |
Динамо |
СДЮСШОР КШВСМ |
0 |
0 |
0 |