Жеребьевка турнира Устинова-Иванова *
22 декабря, суббота, 10:00
КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЖЕНЩИНЫ- Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
01A |
Зотова |
Анастасия |
01.07.1996 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮШОР№9 |
2 |
01B |
Васильева |
Кристина |
29.06.1998 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
3 |
01C |
Ларькина |
Мария |
25.02.1987 |
КМС |
Москва |
Динамо |
ЭШВСМ"Северный" |
4 |
01D |
Манджиева |
Алтана |
23.09.1998 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
5 |
02A |
Магомедова |
Китилай |
11.08.1992 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
№ |
Щит |
Фамилия |
Имя |
Дата рождения |
Спорт. |
Регион |
Организация |
Школа, клуб |
6 |
02B |
Гоцуленко |
Юлия |
06.08.1996 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
7 |
02C |
Юрова |
Елена |
14.03.1992 |
МС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
8 |
02D |
Жамбалова |
Сэсэг |
07.05.1996 |
1 |
С-Петербург |
ВС РФ |
КШВСМ,КОР1 |
9 |
03A |
Лычева |
Варвара |
17.02.2001 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
10 |
03B |
Зайцева |
Екатерина |
21.05.1998 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ№7 |
11 |
03C |
Большакова |
Светлана |
29.11.1993 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
12 |
03D |
Бадмаева |
Эржена |
01.01.1987 |
МС |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
13 |
04A |
Паршинцева |
Анастасия |
10.04.1998 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
14 |
04B |
Селищева |
Анна |
08.06.1998 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
15 |
04C |
Камбарбаева |
Анастасия |
22.07.1991 |
МС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
16 |
04D |
Ломова |
Мария |
22.12.1984 |
МС |
С-Петербург |
Динамо |
КШВСМ |
17 |
05A |
Косенко |
Виктория |
14.11.1996 |
КМС |
Москва |
Динамо |
МССУОР№1 |
18 |
05B |
Чмерева |
Анастасия |
01.01.1989 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
19 |
05C |
Сапацинская |
Ксения |
20.05.1998 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
20 |
05D |
Соколова |
Екатерина |
17.11.1995 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
СДЮШОР |
21 |
06A |
Сегина |
Татьяна |
20.01.1992 |
МСМК |
Москва |
Динамо |
МССУОР№1 |
22 |
06B |
Бобылева |
Анастасия |
10.07.1996 |
КМС |
Ленинг.обл. |
Динамо |
ДЮСШ |
23 |
06C |
Веремеенко |
Анастасия |
20.02.1997 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
24 |
06D |
Пунтус |
Ксения |
10.09.1998 |
1-ю |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
25 |
07A |
Макушина |
Александра |
18.09.1991 |
МС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
26 |
07B |
Воротынцева |
Дарья |
03.03.1998 |
2 |
Ленинг.обл. |
Динамо |
ДЮСШ |
27 |
07C |
Григорьева |
Дарья |
21.12.1997 |
2 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
28 |
07D |
Ефимова |
Александра |
01.01.1998 |
2 |
С-Петербург |
|
ССК "Нев"КШВСМ |
29 |
08A |
Старшинова |
Анастасия |
14.04.1993 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
30 |
08B |
Гурьева |
Алёна |
01.01.1994 |
|
Моск.обл. |
|
МУС"Олимп" |
31 |
08C |
Цветкова |
Виталия |
19.02.2000 |
1-ю |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
32 |
08D |
Одинец |
Юлия |
22.08.1977 |
2 |
Москва |
|
ФСЛМ |
33 |
09A |
Спиридонова |
Кристина |
18.01.1994 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
34 |
09B |
Глебова |
Анастасия |
05.05.1999 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
35 |
09C |
Новоселова |
Дарья |
20.01.1997 |
1 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
36 |
09D |
Снагина |
Галина |
01.01.1996 |
2 |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
22 декабря, суббота, 13:00 |
КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЖЕНЩИНЫ- Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
06D |
Локтионова |
Анастасия |
17.06.1999 |
2 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
2 |
07A |
Остапенко |
Екатерина |
18.07.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
3 |
07B |
Алипова |
Мария |
21.12.1997 |
1 |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
4 |
07C |
Бичикашвили |
Элиза |
15.03.1998 |
1-ю |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
5 |
07D |
Щеголькова |
Владислава |
01.03.1999 |
2 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
6 |
08A |
Копосова |
Вера |
13.07.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
7 |
08C |
Горыня |
Ксения |
14.12.2000 |
2 |
Москва |
Мин.обр. |
ДЮСШ№58 |
8 |
09A |
Гаевская |
Наталья |
05.12.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
БЛОЧНЫЙ ЛУК - ЖЕНЩИНЫ- Дисциплина "БЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
02B |
Акимова |
Дарья |
04.03.2001 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
2 |
02C |
Авдеева |
Наталья |
06.09.1988 |
МСМК |
Калин.обл. |
Динамо |
ЦСП |
3 |
02D |
Моисеева |
Ксения |
04.07.1998 |
3 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
4 |
03A |
Новикова |
Елена |
26.09.1979 |
КМС |
Новосиб.обл. |
|
ФСЛ НСО |
5 |
03B |
Баранова |
Ирина |
14.09.1995 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
6 |
03C |
Логинова |
Альбина |
07.08.1983 |
ЗМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
7 |
03D |
Никитина |
Полина |
23.08.1988 |
КМС |
С-Петербург |
Динамо |
КШВСМ |
8 |
04A |
Отливщикова |
Анастасия |
01.01.1997 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
9 |
04B |
Валовая |
Мария |
22.02.1999 |
1 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
10 |
04C |
Гаврилова |
Надежда |
17.09.1996 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
11 |
04D |
Огерь |
Анна |
16.07.1992 |
МС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
12 |
05A |
Державина |
Наталья |
07.02.1996 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
13 |
05B |
Ефремова |
Светлана |
13.06.1970 |
1 |
С-Петербург |
|
"ССК ОБИНК" |
14 |
05C |
Иванова |
Светлана |
26.02.1998 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
15 |
05D |
Моисеева |
Светлана |
17.03.1981 |
МСМК |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
16 |
06A |
Елизарова |
Елена |
21.06.1993 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
СДЮШОР, УОР |
17 |
06B |
Макеева |
Екатерина |
09.01.1997 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
18 |
06C |
Белова |
Нина |
01.01.1994 |
КМС |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - МУЖЧИНЫ- Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
08B |
Корольков |
Сергей |
01.01.1993 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МУС"Олимп" |
2 |
08D |
Шабанов |
Михаил |
01.01.1996 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МУС"Олимп" |
3 |
09B |
Клевцов |
Алексей |
01.01.1986 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МУС"Олимп" |
4 |
09C |
Потанин |
Михаил |
01.01.1995 |
МС |
Моск.обл. |
|
МУС"Олимп" |
5 |
09D |
Некрестьяно |
Виктор |
01.01.1988 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МУС"Олимп" |
БЛОЧНЫЙ ЛУК - МУЖЧИНЫ- Дисциплина "БЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
01A |
Листратенко |
Вениамин |
03.10.1997 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
2 |
01B |
Медведев |
Владимир |
13.01.1970 |
1 |
Тюмень |
|
ТООО "СФПССССА" |
3 |
01C |
Гришанов |
Иван |
20.12.1992 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
4 |
01D |
Клименко |
Назар |
24.07.1995 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
5 |
02A |
Трубинов |
Павел |
23.12.1969 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
22 декабря, суббота, 16:00 |
БЛОЧНЫЙ ЛУК - МУЖЧИНЫ- Дисциплина "БЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
01A |
Кулеш |
Аркадий |
03.03.1995 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
2 |
01B |
Козлов |
Иван |
15.02.1986 |
КМС |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
3 |
01C |
Артемкин |
Алексей |
30.03.1996 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
4 |
01D |
Челышев |
Александр |
25.02.1997 |
КМС |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
5 |
02A |
Федоров |
Сергей |
14.08.1994 |
МС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР"Олимпиец" |
6 |
02B |
Передин |
Виктор |
06.03.1975 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МУ ФСКИ "Чайка" |
7 |
02C |
Кривцов |
Дмитрий |
01.12.1996 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
8 |
02D |
Аулов |
Александр |
23.08.1999 |
2 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
9 |
03A |
Гладких |
Константин |
24.04.1977 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
10 |
03B |
Радюшкин |
Олег |
29.09.1987 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
11 |
03C |
Самвелян |
Роман |
19.11.1997 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
12 |
03D |
Блинов |
Леонид |
26.09.1959 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК"ОБИНК" |
13 |
04A |
Камбулов |
Роман |
11.10.1988 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
14 |
04B |
Тюленев |
Иван |
31.03.1996 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
15 |
04C |
Рожков |
Вячеслав |
21.07.1997 |
2 |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ |
16 |
04D |
Вуйлов |
Андрей |
10.04.1979 |
1 |
С-Петербург |
|
ССК"ОБИНК" |
17 |
05A |
Черенков |
Николай |
06.05.1957 |
КМС |
Тюмень |
|
ТООО "СФПССССА" |
18 |
05B |
Игнатов |
Михаил |
07.06.1994 |
КМС |
Москва |
ЮД |
СДЮСШОР№9 |
19 |
05C |
Неганов |
Виталий |
25.12.1962 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСПСКЮ |
20 |
05D |
Смирнов |
Анатолий |
25.02.1971 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК"ОБИНК" |
21 |
06A |
Южаков |
Александр |
03.05.1967 |
КМС |
Тюмень |
|
ТООО "СФПССССА" |
22 |
06B |
Панченко |
Михаил |
07.09.1995 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
23 |
06C |
Садыков |
Ильнур |
10.03.1974 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСПСКЮ |
24 |
06D |
Чугунов |
Антон |
28.05.1979 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
25 |
07A |
Комаров |
Павел |
11.08.1991 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
СДЮШОР |
26 |
07B |
Соломонов |
Дмитрий |
19.08.1973 |
КМС |
Москва |
ВС РФ |
СДЮСШОР№9 |
27 |
07C |
Назаров |
Фарит |
27.01.1968 |
КМС |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
28 |
07D |
Федосов |
Владимир |
03.09.1984 |
МСМК |
С-Петербург |
ВС РФ |
КШВСМ |
29 |
08A |
Кошкин |
Клим |
30.03.1987 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
ЦСП,СДЮСШОР |
30 |
08B |
Воробьев |
Владислав |
22.09.1988 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
31 |
08C |
Щербаков |
Алексей |
13.06.1971 |
МСМК |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МУ ФСКИ "Чайка" |
32 |
09A |
Яриков |
Максим |
18.12.1982 |
МСМК |
Чувашия |
ВС РФ |
ЦСП,СДЮСШОР |
33 |
09B |
Денисов |
Сергей |
15.04.1986 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
34 |
09C |
Бадаев |
Александр |
16.07.1960 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МУ ФСКИ "Чайка" |
* Данный документ имеет предварительный характер. Для уточнения времени стрельбы, смены необходимо смотреть Жеребьевку, размещенную в Тире СДЮСШОР №10